Through The Never

Объявление

 
Добро Пожаловать!
Вас рады приветствовать администраторы и участники ролевой Through the Never. Не стоит задерживаться в форме гостя, потому что это неактуально. Разве вам не надоели типичные ролевые? Заходить в историю, заходите в прошлую реальность. Мы уверены, что вы не успеете пожалеть, так как волна игрового безумия захлестнёт вас с головой. Проще говоря, вы найдёте здесь массу удовольствий. Давайте скажем типичности "нет".
Наша ролевая развивается постепенно, вылупились из яйца, теперь учимся летать. У нас не достаёт многих людей, а то есть короля, принцев и принцесс. Признаемся, что наша ролевая не совсем состыковывается с прошлым Англии, но всё равно история тут живёт. Можете стать придворной дамы. Да, юные леди, разве вам неинтересно? Королевская жизнь насыщена, как и жизнь каждого дворянина или простолюдина. Регистрируйтесь. Не пожалеете.
У нас добрая администрация, которая не кусает за пятки и вообще добрая-добрая. Поможет, расскажет и покажет, поэтому боятся не нужно. Есть добрые феи в лице модераторов и мастеров игры, которые ну вообще белые и пушистые. Но бывают строгими. Общайтесь на здоровье, играйте до посинения, главное, чтобы вам было хорошо.

Логотип и картинка в объявление предоставлены нам Ройдой, за что большое спасибо. Копирование что либо с сайта запрещено. Будем же честными людьми!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Through The Never » Чешир » Птичья роща.


Птичья роща.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*Геральт тихо отрыл и достал ружьё, встряхнув его несколько раз, чтоб снег, налипший на замерзший металл отстал от него.*
-Пожалуй тут мне делать больше нечего...
*Он закинул ружьё на плече и подойдя к Княгине присел перед ней, приложив щеку к её теплому боку*
-даа...похоже сегодня тебе повезло больше чем мне...я пошел в охотничий домик, надеюсь ты ещё помнишь где это...
*Он провел ладонью по боку Княжны так, словно делал это в последний раз, затем он резко встал и легонько покланился в сторону новообразовавшейся пары*
-Сожалею, миледи Елена и господин, чьего имени я не знаю, но я вынужден откланяться, лошадь я оставляю здесь и по сему надеюсь, что при надобности вы о ней позаботитесь
*не подав ни знака огарчения, Геральт развернулся и ушел, ушел туда, где ему было уютней и привычней*

0

32

Едва заметно ухмыльнулся и продолжил смотреть в глаза девушки. -А вам действительно подходит это имя, леди Блэк. Граф Немо Трикет к вашим услугам. Произнёс каждую отдельную фразу с приятным фамильярным оттенком, медленно и пробуя на вкус. Леди Блэк, не хотели бы вы навестить мой дом, раз уж попали на мои земли? Я не могу позволить своим гостям бродить неприкаянными. Я был почти безупречен, но в голосе присутствовали нотки флирта и заинтересованности. Заметив румянец на щеках девушки, убедился, что она ещё больше похожа на Неё, чем я ожидал. Она всё-таки милая, но застенчивая, так мне кажется на первый взгляд. Отвлёкшийся на съехавшую набекрень от ветра шапку, я хладнокровно вырвал её из лап стихии и осторожно надел на голову, боясь, что ветер может усилиться. Ах да, совсем забыл о Палаче. Нужно будет самому его отвести. Надеюсь он меня не подведёт, всё же он не дурак. Подошёл к коню и равнодушно, холодно погладил по шее. Нет, это не жест признательности или внимания, просто напоминаю ему о своём присутствии и желании сообщить что-то. -Алхимик, сегодня я сам отведу тебя в конюшню, хорошо? Только без выкрутасов, я тебя прекрасно знаю. В последних словах прозвучала весёлая интонация, зря я это сделал, получилось, что я его только раззадорил, ну и ладно. Взяв коня под уздцы, сделал пару шагов вперёд и тут же оглянулся. -Не забудь попрощаться со своей подружкой. Я правильно понял? И кивнул на лошадь. Чувствую, что сегодня денёк будет нестандартным и индифферентным. Я кажется уже слышу запах ванильного печенья и яблок...

0

33

Палач спокойно стоял около кобылы. Немо пытался сдвинуть непокорную скотину с места, но попытки оказались безуспешными. Жеребец даже поднял голову, сокращая между ним и хозяином расстояние. А кто говорил о том, что Алхимик будет выполнять приказы того, с кем вообще не привык вести себя нормально. Из собственного горла у Палача вырвался недовольное глухое ржание. Глаза мгновенно сузились, а губы растянулись в злой усмешке. Он почему-то воспринимал это как игру, а не повод отправиться домой. Слишком глуп или специально так делает, чтобы досадить Немо?
Серебристые глаза стали стальными от того презрения, которое считалось отображалось в этих омутах. А потом метнулись к кобыле и девушке. "Они,наверное, замёрзли..." - подумал конь и склонил голову набок, рассматривая парнишку, который суетился, чтобы стащить скотину с настоенного места. Палач дёрнул морду, словно так показывал свой протест. Оставлять здесь Княгиню одну? Конь стал топтаться на одном месте, пофыркивая и выдавая какие-то грозные сопения. Он всё-таки джентельмен, но какой...
-Княгиня, подойди к Елене и дай ей оседлать тебя. Мы побежим в поместье. - то ли приказ, то ли просто Палач уже поставил перед фактом свою невесту. А что насчёт его и Немо? То тот побежит следом. Палач не будет делать снисхождение Трикету, так как просто не привык совершать подобных вещей. Да и в глазах уже игрались чёртики, которые в колбах держали яд.

0

34

Княгиня сразу поняла настроение Палача. Похоже, сейчас будет весело... - в ее глазах заплясал дьвольский огонек. Регнар ушел, проведя напоследок рукой по ее боку. Рука была холодной, и лошадь вздрогнула. Махнув хвостом, она посмотрела вслед хозяину. Больше ее ничто не сдерживало. Княгиня медленно двинулась к девушке. Она не доверяла ей полностью, но зато она верила Палачу. А если она доверяет ему, значит, должна доверять и Елене. Произведя эти нехитрые вычисления, коба подошла к молодой графине. И как людям не холодно в такие дни? - мельком подумала она, оглядывая Елену. Тихо фыркнув, Княгиня ткнулась мордой ей в лицо, мол, поехали. Мы побежим в поместье - сказал Палач. Что ж, небольшая пробежка им не помешает, лишь поможет согреться, -  усмехнулась лошадь. Неизвестно, поняли ли люди то, что они задумали, но даже если и поняли, то помешать все равно не смогут. Регнара не было рядом, значит, Княгиню больше ничто не держало. А Палача не смог бы усмирить даже его хозяин. Княгиня всегда удивлялась странным отношениям, царившим между ее женихом и его хозяином. Палач никогда не слушался его и тем более не прислуживал, но хозяин все равно деражал его при себе. Почему? Хотя, Княгиня тоже была не сахар, но Регнар был ею вполне доволен. Странные эти люди...Никогда не поймешь, чего им надо. Коба нетерпеливо фыркнула, торопя Елену.

0

35

Девушка довольно улыбнулась, когда граф Немо представился. - С удовольствием! - Легко согласилась она на приглашение. После того как, граф попытался сдвинуть Палача с места, он асдержано хихикнула в лоддонь и задиристо посмотрела на Палача, который в свое время, казалось, совсем не хочет играть. Хотя кто знает... Ветер разбушевался не на шутку. Но казалось Елена не замечала его. Опять она задумалась на неизвестные человечеству темы, не обращая внимания, на то, что локоны разметал ветер, накидка расспахнулась и тут же была вовлечена в танец ветра. Спохватившись графиня кое-как совладала с мудреными застежками своего туалета и поторопилась отвязать свою лошадь. Та бедняжка была испугана не на шутку. Быстро успокоив бедное животное, девушка привела его на поляну, вопросительно взглянув на черного коня. * - Думаю этот бес не сдвинется с места, и графу Трикету надо будет идти своим ходом...Это конечно весело, но мне его в отличии от Палача жалко...эх...* - девушка погладила светлую гриву своей лошадки и стала смотреть, что же произойдет дальше. После того как к ней подошла Княгиня, ткнувшись в лицо носом, девушка еще раз провела рукой по гриве своей кобылы и быстро шепнула той чтобы ехала за ней, надеясьна то, что та ее поймет. Вскочив в седло Княгини, Елена направила ее в сторону поместья Трикетов, но она это сделала так, чтобы и кобыла могла видеть что же происходит с Палачом и Немо.

Отредактировано Мисс Регул (2009-04-01 18:49:45)

0

36

Раздражённо фыркнул. Экая глупая скотина. Из-за него выгляжу ужасно глупо, но я продолжаю сохранять хладнокровие и полную безразличность на лице. В конце концов это ещё не самое страшное. Палач слишком упрям, своенравен и...глуп? Всё-таки нужно было пристрелить это никчёмное животное к чёртовой матери. Одной породистой особью больше, одной меньше. Конечно, у меня был с собой заряженный пистолет, и я мог бы без всяких разговоров и церемоний угостить Палача свинцом, но я мог бы произвести плохое впечатление на леди Блэк. Показаться человеком, не доводящим свои дела до конца. Всему есть своё начало и всему есть свой конец. Это я о глупости. Если я не выбью дурь из этого коня сейчас, то другого шанса не будет, даже если он сломает мне ребро или ногу. В крайнем случае придётся пустить тому пулю в лоб и испачкаться в крови, чего мне совсем не хотелось. Всё так же улыбаясь, встал перед Палачом и холодно отчеканил: Я не требую от тебя ничего сверхъестественного. Неужели это стоит таких титанических усилий дойти до дома? Неужели такой чересчур самодовольный жеребец как ты, всегда и везде делает всё наперекор хозяину, несмотря на то, что это выглядит крайне глупо? Я уже пересмотрел все возможные ситуации и варианты. К тому же мне было не до этого: дома меня сейчас ждало ванильное печенье, зелёный чай, общество леди Блэк и тепло. У меня не было никакого желания уговаривать какого-то глупого коня идти домой или что-то в этом роде. Ненавижу глупых людей, впрочем теперь ненавижу и глупых животных.

0

37

Палач смотрел куда-то в сторону. Всего лишь конь, обычное животное. Даже такое существо может вредничать и показывать свой мерзкий характер. Этот чистокровный к исключениям не относился. Серебристые глаза полны той решительностью, которая окрыляла этого копытного на столь рискованные шаги. Это будет ход...конём, тогда в шахматах выиграет уже сильнейший. Палач снисходительно опустил голову к своему хозяину, заглянул тому в глаза. Там читались полное безразличие к ситуации, вообще к коню. Жеребец отвечал ему тем же, только в серебре уже явно плескались презрение и ненависть к этому человеку. Он не готов ещё опуститься на передние ноги и опустить голову, смиренно закрыв глаза, показывая, что определился со своим местом. Немо плохо его знает, хотя Палач не раз доказывал всем, что может пойти на всё.
Гордость - глупая птица. Хищная. Стервятница. Она прилетает, чтобы клевать душу. Может пустить душу в оборот? Дьяволу, к примеру?
Для чего..?
Ты недалеко уже от него. Близко...близко...
Конь на миг занервничал, в глазах отразилось смятение, но лишь там...а потом жестокость и непокорность снова взяли верх. Никаких чувств, никаких эмоций. Лишь долг перед самим собой и перед своей гордостью. Палач считал, что это верно, хотя прекрасно понимал, что выставляет себя полным дураком в глазах Княгини и Елены. Но ведь те знали, что можно ожидать от этого вороного чёрта. Он может поставить точку там, где должна стоять запетая. А из восклицания сделать спокойное утверждение. Это было всеобщим фактом о нём...он молчаливым бывает, скорее всего замкнутый, но влюблённый романтик, которой верен...вот уже, наверное, вечность.
-у мыши не то положение, чтобы требовать что-то от орла... - прошелестел спокойный и ровный голос коня. Нет нотки сомнения, нет того, что можно было бы назвать: "Я вам всем доказываю". Просто он сказал это , когда уже давным-давно сделал вывод. В ушах звенел какой-то звон...он был ледяным, пугающим. Серебристые глаза темнели то ли от страха перед тем, как он ведёт образ жизни, то ли от ярости...или от ненависти к самому себе. Путаница. Клубок, который не распутать Палачу одному.
Жеребец не дрогнул, когда в тоне Немо он услышал сарказм, угрозу...Он давно привык к тому, что его заставляли делать то, чего он совершенно не хотел. Привык переносить боль, заживёт физически, а в мозгу останется воспоминание о разрушенном счастье, которое мгновенно конь относил к списку, который надо забыть и больше никогда не представлять его себе. Это не поможет. Конь продолжал смотреть на Немо. Молчаливый укор со стороны копытного, а потом подбираются все те же известные эмоции - презрение, ненависть и гнев, подобный раскату грома.

0

38

Признаться честно, я другого не ожидал. Глупо рассчитывать на то, чего не может быть. В конце концов мой покойный отец именно таким образом и приручил жеребца - насильственным. К сожалению, я не сторонник насилия, а уж тем более над животными. Люди мелочные и бесполезные. Годятся только для анатомических манекенов. Но животные по своей сути уникальны и бесценны. Но не в случае с Палачом. О многом ещё хотелось поразмыслить, но ещё больше хотелось пустить пулю в лоб этому наглому глупцу. Запустил руку в карман пальто и нашарил там пистолет. Тяжёлый, но пальцами можно было прочувствовать варьирующий узор ствола. Никогда особенно не любил огнестрельное оружие, оно было придумано для ленивых людей. Меня больше притягивает фехтование на шпагах. Элегантный и аристократический вид искусства так сказать. Всегда приятно размяться с холодным оружием в руке под хорошую музыку и безмолвное шевеление облаков. Я бы не сказал, что ношу с собой оружие для самообороны, правильнее сказать в подтверждение своего статуса. Была бы моя воля, можно было бы взять и шпагу, но её не удобно было бы носить с пальто. Пистолет был куда практичнее и незаметнее. Пусть думают, что я безобиден, пускай обманываются, почём зря. Вытащив пистолет из кармана, обернулся к девушке. -Леди Блэк, будьте так любезны, закройте уши на пару секунд.
Птицы, сладко дремлющие на ветках порхнули высоко в небо, ноздри щекотал ненавистный запах пороха. Пара предупредительных выстрелов в облако.

0

39

После того как граф попросил закрыть уши, девушка не сразу послушалась совета. Громкий выстрел ошарашили девушку от чего она чуть не сехала из седла. Испуганно посмотрев на графа девушка пролепетала:
- Дорогой граф, может не стоит заставлять коня двигаться именно таким способом... Да и куда в крайнем случае вы денете труп животного? - с расширенными от ужаса глазами девушка нервно покусывала губу. Она понялч, что вскоре ей возможно придется лишиться хорошего друга. А этого она ни коим образом допустить не могла.
- Может вам лучше воспользовать ся моей лошадью, а он сам... Животные тоже имеют право выбора... - промямлила Елена, понимая несостоятельность своего предложения, мужчины никогда не отказываются от своего, они всегда идут до конца, пусть даже истребляя друг друга. Но как говорится, надежда умирает последней, по этому молодая графиня Блэк все-таки предложила этот вариант, лелея получить положительный ответ от спорщиков.

0

40

Это было сигналом того, что сейчас Немо был сильно раздражён поведением жеребца. Палач сделал несколько шагов. Он выдавал свои эмоции через нервные подрагивания, спотыкался, но не сводил своего взгляда с пистолета в руке графа. Это ужас, это страх перед смертью, хотя этот копытный мог отдать жизнь, если понадобится, но только не таким глупым способом. Не хотелось получить пулю от собственного хозяина, которого люто ненавидишь. Жеребец остановился, приоткрыв рот. Это не удивление, просто немой шок. Изо рта выходил тяжёлый густой пар, который растворялся где-то там высоко.
бежать? нет...здесь Княгиня и Елена...
бежать? слишком гордый и храбрый для такого. Не мог допустить такого позора.
Самообладание взяло верх, когда Палач уже прекрасно понял, что сейчас ему ничего не грозит при графине, а вот когда они останутся вдовоём, то тут уже будет настоящая игра, где все будут бороться за право на жизнь. От таких мыслей по телу коня пробежалась прохладная неприязненная дрожь, но после прошла так же незаметно, как и началась. Просто эмоции нужно хорошо скрывать, чтобы не выдать своих желаний насчёт чего-нибудь или кого-нибудь. Палач сузил глаза и дёрнул ушками. Взгляд устремлён на Трикета уже не с презрением, а желанием покалечить. Хотя это жажда мести пересекалась с уважением к этому человеку. Да, наконец понял, что этот парнишка готов убить эту вороную игрушку. Из-за этого убытка всё равно не будет. Никакой ценности, просто для Немо, возможно, Палач являлся напоминанием об отце, который любил верховую езду. Усмерением этого коня считалось шаг к власти над природой, ведь этот своенравный дьявол не любил подчиняться, хотя знал...какие последствия будт после неповиновения.

0

41

Очаровательно, я всё-таки сумел напугать этого коня. Хоть и немного. Ну а что касается леди Блэк...
-Поверьте мне на слово, леди, если бы вы имели с ним дело примерно столько же сколько и я, то вам бы захотелось и не только выстрелить...Да и к тому же мне будет очень неудобно вас утруждать. Немного изнеженная или просто не привыкшая к жестокости и насилию. Она же девушка. Опускаю пистолет, подхожу к Палачу и уверенно хлопаю рукой по шее, невольно разглаживая гриву. Похоже на метод кнута и пряника. Дерзко и нахально. Думаю, что теперь он точно захочет пойти домой, но если нет, то тогда придётся стрелять не в воздух, а почти в саму цель. Снег раздражающе хрустит под ногами, а с веток сыпется то ли грязь, то ли пыль. Просыпается чувство отвращения, но желание поскорее попасть домой остаётся сильнее. Тянуть время не мой конёк. Люблю чёткость, аккуратность и пунктуальность. А дома меня ещё ждали пара потрёпанных бумажек, которые нуждались в моей подписи. Интересно, горничная заменила чернила? Надеюсь, что да. Те почти уже закончились. Солнце медленно кралось по небу, путаясь в облаках, с которых мелкими перьями сыпался чистый кристаллический снег. Почему-то это напоминает мне Японию, остров Хоккайдо. И мать.

0

42

Елена улыбнулась... Эти двое казались ей похожими, не совсем, но все равно похожими. Непонятная улыбка на миг задержалась на губах леди и снова канула в небытие. Кто поймет что за мысли вьются в головах этих королей? Девушка невольно поежилась, холодные зимы были для нее отвратительны. Конечно она любила их, но только когда сидела у камина, глядя в оледеневшее окно, наблюдая как морозный воздух четко прорисовывает пейзаж. Но это перед камином, а не в самом пейзаже при ужасном морозе. Ей куда больше нравились слякотные зимы. Пусть грязные, хлюпающие, но не холодные. Все-таки хоть какое-то напоминание о нежной весне с испепеляющим летом. Не очень хорошее напоминанги, но напоминание. Елена приосанилась, ей сейчас точно не помешало бы размяться в седле. Тело начинало затекать, принося не очень приятные ощущения.
- Могу Вам ответить только одно, я практически не способна причинить неудобства животному. - девушка улыбнулась. Разговаривать с этим человеком ей определенно нравилось.

0


Вы здесь » Through The Never » Чешир » Птичья роща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно