Through The Never

Объявление

 
Добро Пожаловать!
Вас рады приветствовать администраторы и участники ролевой Through the Never. Не стоит задерживаться в форме гостя, потому что это неактуально. Разве вам не надоели типичные ролевые? Заходить в историю, заходите в прошлую реальность. Мы уверены, что вы не успеете пожалеть, так как волна игрового безумия захлестнёт вас с головой. Проще говоря, вы найдёте здесь массу удовольствий. Давайте скажем типичности "нет".
Наша ролевая развивается постепенно, вылупились из яйца, теперь учимся летать. У нас не достаёт многих людей, а то есть короля, принцев и принцесс. Признаемся, что наша ролевая не совсем состыковывается с прошлым Англии, но всё равно история тут живёт. Можете стать придворной дамы. Да, юные леди, разве вам неинтересно? Королевская жизнь насыщена, как и жизнь каждого дворянина или простолюдина. Регистрируйтесь. Не пожалеете.
У нас добрая администрация, которая не кусает за пятки и вообще добрая-добрая. Поможет, расскажет и покажет, поэтому боятся не нужно. Есть добрые феи в лице модераторов и мастеров игры, которые ну вообще белые и пушистые. Но бывают строгими. Общайтесь на здоровье, играйте до посинения, главное, чтобы вам было хорошо.

Логотип и картинка в объявление предоставлены нам Ройдой, за что большое спасибо. Копирование что либо с сайта запрещено. Будем же честными людьми!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Through The Never » Творчество. » Реверсированная хроника событий


Реверсированная хроника событий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Балуюсь литературным творчеством. Особенно люблю арт-хаус и назывные предложения.

Она и её кот
Она и её кот. Мир их глазами.
Тогда, в начале весны, шёл дождь.
Глава 1. Знакомство.
Её волосы и моё тело промокли до нитки. Воздух приятно пах дождём. Бесшумно и медленно вращалась земная ось… А тепло наших тел уходило в окружающее пространство. В тот день она подобрала меня на улице. Вот так я и стал… её котом.
Глава 2. Её будни.
Она нежна, как мать, и прекрасна, как любимая. И вскоре я полюбил её. Она живёт одна. Каждое утро ходит на работу. Не знаю, что у неё за работа. Да мне и неинтересно. Но мне нравится наблюдать за ней из комнаты по утрам. Аккуратно уложенные длинные волосы… Лёгкий макияж и аромат духов… Она гладит мою голову… «Мне пора!» - доносится её голос. Она выпрямляется, и обувь издаёт приятное поскрипывание… Она открывает тяжёлую железную дверь… В воздухе некоторое время слышен запах травы, смоченной дождём…
Глава 3. Его будни.
С наступлением лета у меня появилась подружка. Киска по имени Мими. Мими маленькая, прелестная и умеет приласкаться. Но всё же мне больше нравятся взрослые женщины, как моя хозяйка.
-Знаешь, что Тёби?
-Да, Мими.
-Давай поженимся.
-Послушай, Мими, ведь я уже говорил тебе, что у меня есть взрослая подружка.
-Врёшь!
-Я не вру.
-Покажи.
-Исключено.
-Почему?
-Мими, сколько уже можно повторять: мы вернёмся к этому разговору, когда подрастёшь. И так далее и тому подобное… Болтовня до бесконечности.
-Приходи ещё!
Обязательно приходи!
Пожалуйста, приходи!
Пожалуйста, пожалуйста, приходи!
Так проходило первое в моей жизни лето… Постепенно ветер становился всё холоднее.
Глава 4. Её Одиночество.
В один из таких дней, после долгого-долгого телефонного разговора она заплакала. Не знаю почему, но она долго проплакала рядом со мной. Не думаю, что она была в чём-то виновата. Я ведь всё время наблюдал за ней: она всегда была самой нежной, самой прекрасной… самой открытой на свете… Я слышал, как она повторяла: «Кто-нибудь… кто-нибудь, кто-нибудь… Кто-нибудь, помогите!»
Глава 5. Она и её кот.
Мир, в котором мы живём, продолжает движение в безбрежном океане тьмы. Сменяются времена года. Сейчас на дворе зима. Падающий снег, который я вижу впервые в жизни, кажется мне давным-давно знакомым. Солнце зимой встаёт поздно, и когда её время идти на работу, на улице ещё темно. В своём толстом пальто она похожа на большую кошку. Её фигура, окутанная запахом снега… Её озябшие тонкие пальцы… Гул мрачных облаков, ползущих по небу… Её переживания, мои чувства, наша комната. Снег заглушает все звуки. Но до моих чутких ушей доходит шум электрички, на которой она едет. Мне и, наверное, ей тоже… Нравится мир, в котором мы живём.

0

2

Чувственно. Мне очень понравилось. Передала хорошо отношение кота к своей хозяйке.
Правда меня смущает тот момент...где показывается, что влечение идёт к человеку. Всё-таки животные, есть животные. Ладно, про осс молчу.
А так бы...совет небольшой. побольше опиши ситуацию, положение этой девушки.
Читателю надо представлять что вообще за время и из-за чего можно плакать: какие могут быть причины, тайна, всегда притягивает людей.

0

3

не в этом суть.

0

4

Если ты решил просто передать мысль или чувства животного к человеку, то...кхм...тогда нет особого интереса просто к обычным словам, когда он не показан на примере.

0

5

В это рассказе важна экспрессивность. Нельзя вот так просто давать читать его аудитории (слишком громкое слово). Читать и воспринимать это произведение можно только с интонацией автора. Это главный промах моей идеи. Главное не отношение человека к животному, а их отношение к миру. Прошу, не обижаться. Просто публика пошла скверная.

0


Вы здесь » Through The Never » Творчество. » Реверсированная хроника событий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно