Through The Never

Объявление

 
Добро Пожаловать!
Вас рады приветствовать администраторы и участники ролевой Through the Never. Не стоит задерживаться в форме гостя, потому что это неактуально. Разве вам не надоели типичные ролевые? Заходить в историю, заходите в прошлую реальность. Мы уверены, что вы не успеете пожалеть, так как волна игрового безумия захлестнёт вас с головой. Проще говоря, вы найдёте здесь массу удовольствий. Давайте скажем типичности "нет".
Наша ролевая развивается постепенно, вылупились из яйца, теперь учимся летать. У нас не достаёт многих людей, а то есть короля, принцев и принцесс. Признаемся, что наша ролевая не совсем состыковывается с прошлым Англии, но всё равно история тут живёт. Можете стать придворной дамы. Да, юные леди, разве вам неинтересно? Королевская жизнь насыщена, как и жизнь каждого дворянина или простолюдина. Регистрируйтесь. Не пожалеете.
У нас добрая администрация, которая не кусает за пятки и вообще добрая-добрая. Поможет, расскажет и покажет, поэтому боятся не нужно. Есть добрые феи в лице модераторов и мастеров игры, которые ну вообще белые и пушистые. Но бывают строгими. Общайтесь на здоровье, играйте до посинения, главное, чтобы вам было хорошо.

Логотип и картинка в объявление предоставлены нам Ройдой, за что большое спасибо. Копирование что либо с сайта запрещено. Будем же честными людьми!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Through The Never » Принятые анкеты. » Рабастан Уикен


Рабастан Уикен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рабастан Рудольвус Уикен
2. 1699, если у вас сейчас год 1710. Чешир.
3. мужской. гетеро.
4. Светлое утро. Дайте поспать. Рано-рано, петухи орут. Боже мой, чего они такие горластые? Это не петух, а кто? Мальчик родился. Ох какой он хороший, да-да-да, такой крикливый, будет таким безобразником. Пухленькие щёчки, а ручки уже тянутся. Вот шалунишка. Нет, хороший мальчик. Как назвали? Рабастан? Ох, интересное имечко. Благородненько так.
Юность.
Прекрасные дни, которые запоминаются надолго. Рабастан уже всех достал криками матери о том, что её любименький сынок снова пропал. Сколько можно повторять этой неугомонной женщине, что она двно уже выпустила мальчугана из люльки? Наверное не верится этой хозяюшке ещё, что Рабастан растёт.
Весёлые крики. Ох, наверное, опять Уикен-младший забавляется с гусями. Что за непослушный мальчишка с красивым именем?

-Рабастан, мальчик мой, сколько ты ещё будешь бегать по улочкам? Тебя почти всё селение знает за твои проказы. - протянул мелодично поп  доброй и слащавой улыбкой.
-Святой отец, я просто очень молодой, очень активный и хочу играть. - ответил мальчишка.
Ну не исправить этого проказника. Бейся ты хоть об бочку с вином, всё равно таким останется. Ему же всего лишь только пять лет!
-А может ты станешь послушным мальчиком? Помогать будешь...
-Вот я помогаю, а послушным...вот ещё! - вздорно ответил Рабастан и побежал прочь из монастыря, сверкая грязными пятками.

А вот и мне уже 7 лет. Я умею соображать здраво. Что не ожидали? Нет, Джордж, ты просто непроходимо туп, если вызвался быть главарём нашей группы. Ты просто смешён. Что-то, думаешь будет круто смотреть на такого толстого кабана? Не смеши. Вы меня поддерживайте? Так и знал, вам никуда не деться, потому что я люблю главой быть!..Не спорь, Джо, ты идиот ещё тот.
О, вот такую лошадь хочу, как у этого парня. Копьё тоже классное. Знак Трикетов. Здравствуй, граф. Зачем пожаловал? Опять налоги собирать? Нет, свинья, ты всё-таки! Ладно, я этого не говорил, потому что не хочу проблем, хотя вот лошадку хочу. Пони не пойдёт, эту хочу! Упс, камень-то как попал. Тьфу, не моя рогатка. не суй мне её, глупая псина...<...> ай-ай-ай, больно! Больно! Больноооо! Как же я вою. Ну упал с лошади, чего реветь-то из-за этого как медведь?! <...>
Мам, не смотри на меня так. Виноват. Знаю. Что? Меня отдают в слуги Трикетам? нет-нет-нет. А может лучше я буду пахать на поле? Там же из меня сделают какую-нибудь крысу! Возмущаться мне не положено. Что же вы такие жестокие? Родители отвечают за детей? Даже в таких вопросах. Ну и чёрт с вами. Пойду.
Служба.
Вот уже десять лет, два года из меня делают болонку. Почему я согласился сюда идти? А меня вообще спрашивал? Я соглашался?! Ууууу, ты мне за это ответишь псина! Задница и так уже вся красная. Ну не смотри на меня так, Люсиль. Ты давно здесь обучена быть служанкой, а я ещё ветреный паренёк. Что? Мне нужно быть паинькой? А куда ж мне деваться? Буду глупой болонкой, которая носочки приносит. <...>
Такой молодой и граф? Что прошлое у ничего чёрное? А что там? Отца собственного убил? За что? Не знаете? да уж, надо быть с графом Трикетом по-аккуратнее. Я паинька! Да, милорд, вот ваш чай. Ну не до конца поклонился, чего меня таким неодобрительным взглядом сверлить?! Простите, милорд, я просто неряха. Я унижаю себя же. Боже, забери меня обратно в деревню...
5. Что вы? Думаете он простой озорник? Нет, постойте, он очень даже добрый и милый мальчик. Загадочен, мечтателен и большой фантазер. Чересчур болтлив, что у вас от его разговоров может лопнуть голова. Не подумайте, что он не знает меры, хотя может это и так. Но ведь ему всего лишь одиннадцать лет. Простите ему эту маленькую ошибочку, которая иногда стегает его ремнём. Знаком даже тем, что его таскают за уши почти что не каждый день. Чашку разбил? Ну я тебе...а он: "Ну это же просто посуда. Плевать на неё!" Нет, а ты знаешь сколько она стоит? "Что , даже дьявол не заплатит за неё?!" Ну, щенок, ты у меня сейчас доостришься, я тебе-то эту язву из желудка-то выдеру! "Погодите, дядя, я буду хорошей болонкой Трикетов." Из такого дилога можно сказать, что остр на язык, бескостный и длинный как у змеи он у него. Почему-то сначала делает, а потом думает. Хотя риторический вопрос здесь неуместен, он же мальчишка мелкий. Понять Рабастана легко, потому что он открытый, добродушный. Не знает толкового зла. Надо отметить, что если вы забрались в его душу, проникли в его сердце, то так просто он вас оттуда не выпустит, потому что чувства мальчонки бывают ранимы. Поэтому надо быть с ним поосторожней. Подчиняться жутко не любит, но в доме Графа ведёт себя смирно и покорно. при Немо Трикете старается показаться хорошим, умным мальчиком(но он ведь таковым является!).
6. Мальчик самый обычный. Небольшого роста с большими карими глазами. Конечно же, европейский разрез глаз. Нос курносый, летом бывает россыпь веснушек. Солнышко любит, да, здравствует огненная звезда! Сам Рабастан хлюпенький, но и не совсем уж замухрышка. Ловкий, проворный, поэтому ему легко удаётся обычно выходить из всяких передряг. Волосы у него курчавые, иногда вьются по-страшному, особенно после ливня ну или просто дождя. Одевается на улице скромненько Потёртые льняные штанишки, запачканная рубашёнка и сандалики. В доме Графа одевает белую рубашку, жилетку, штаны аля похожие на шаровары, но доходящие до колен, там уже что-то вроде белых гольфов, на ногах в конце туфли на сантиметровом каблучке. Этот вид показывает богатство Немо Трикета. К одежде относится бережно, как ему и твердят чуть ли не каждый день.
7. Привычки: ругаться, хулиганить, просить рассказать сказки, совать руки в карманы, надоедать взрослым.
Предпочтения: сказки-сказки-сказки. А ещё вкусную пищу,а ещё гулять с детьми его возраста и быть лидером.
8. Слуга у Немо Трикета
9. f.u.c.k.
10. у меня он есть.
11. 591-565-424
12. кляяяяянусь

0

2

очень интересная анкета, в некоторых местах улыбнула.
принят!.)

0


Вы здесь » Through The Never » Принятые анкеты. » Рабастан Уикен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно